ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Tirage 1/4 de finale

3 mai 2010 - 22:18

Coupe du Calvados
  • Es Carpiquet 2 - Af Virois 3

  • Es Carpiquet U19 - Cl Colombelles

 

Les matchs auront lieu le JEUDI 13 MAI 2010

Commentaires

stevelegoal 5 mai 2010 20:31

je vai te réveiller tkt =pmoi je serai en forme kar ya une place en demi =)

alexandre besnardeau 5 mai 2010 18:51

13h45?? c dure sa, je dormirai encore...

stevelegoal 5 mai 2010 13:25

c'est sur pr les heure des matchs ?

Staff
tiparo
tiparo 5 mai 2010 12:50

les 19 à 13h45 la B à 16h30 normalement

alexandre besnardeau 5 mai 2010 12:14

en plus deux goal de chaque coté^^ sa va etre dure de marquer^^

big D 4 mai 2010 19:29

a oui je me disais 22 contre 22 sa semblait logique :P

stevelegoal 4 mai 2010 19:18

oui bon tirage une ptite place en demi pr les deux équipe ? je l'espere =p

roberflo carlos 4 mai 2010 17:27

sur les ptits terrains en largeur...lol

danette 4 mai 2010 17:18

22 contre 22 !

big D 4 mai 2010 16:17

sa va se passer comment pour les horaires de match vu que les deux équipes jouent a domicile en meme temps ?

k7 3 mai 2010 23:16

ta le niveau ou tu la pas , tout a gagner beau tirage

U11 "Rouges" et 2 autres : nouveaux joueurs environ 5 heures
U18 / LYSTRIENNE SPORTIVE et 4 environ 9 heures
5-3
U18 / USON MONDEVILLE environ 9 heures
U18 / USON MONDEVILLE et AUTHIE US / U15 : résumés des matchs environ 9 heures
U18 : nouveau joueur environ 10 heures
1-2
AUTHIE US / U15 environ 10 heures
Agenda du week-end 1 jour
ESC A : nouveau joueur 6 jours
5-1
ESC B / LOUVIGNY FC 6 jours
ESC B / LOUVIGNY FC et ESC A / E.S. TROARN : résumés des matchs 6 jours
2-2 3-4
ESC A / E.S. TROARN 6 jours
2-2 3-4
ESC A / E.S. TROARN 6 jours
0-0
Plateau d'évaluation / U13 "Rouges" 7 jours
Plateau d'évaluation / U13 "Rouges" et U15 / THAON BRETTEVILLE FC : résumés des matchs 7 jours
12-0
U15 / THAON BRETTEVILLE FC 7 jours

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Seniors A & B : mercredi de 19h30 à 21h et vendredi de 19h30 à 21h

U18 : mardi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

U15 : mercredi de 17h à 18h30 et vendredi de 18h à 19h15

 

ECOLE DE FOOT

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U7 : mercredi de 14h à 15h15

 

FEMININES

Séniors : lundi de 19h à 20h30 et mercredi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

La qualification des U18 en Gambardella !!!

La prestation de la A malgré la défaite...

La victoire de la B.

Le carton des U15.

LES FLOPS DU MOMENT !