Championnat équipe D

29 septembre 2010 - 22:15

GROUPE C

 

Dimanche 05 septembre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Fontenay Marmion2
 
Dimanche 12 septembre 2010 - 15H00
 
 
 
Orne Et Odon Fc 2
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 26 septembre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Cormelles Es 2
 
Dimanche 10 octobre 2010 - 13H00
 
 
 
Caen Chemin Vert 3
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 24 octobre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Basly Fc 2
 
Dimanche 31 octobre 2010 - 13H00
 
 
 
Verson As 3
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 07 novembre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Laize Clinchamps
 
Dimanche 14 novembre 2010 - 15H00
 
 
 
Langannerie Es
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 21 novembre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Pont D Ouilly As
 
Dimanche 28 novembre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Pierre Heuze 3 Gil
 
Dimanche 05 décembre 2010 - 15H00
 
 
 
Exempt
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 23 janvier 2011 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Orne Et Odon Fc 2
 
Dimanche 30 janvier 2011 - 13H00
 
 
 
Cormelles Es 2
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 13 février 2011 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Caen Chemin Vert 3
 
Dimanche 20 février 2011 - 15H00
 
 
 
Basly Fc 2
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 20 mars 2011 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Verson As 3
 
Dimanche 27 mars 2011 - 15H00
 
 
 
Laize Clinchamps
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 10 avril 2011 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Langannerie Es
 
Dimanche 17 avril 2011 - 15H00
 
 
 
Pont D Ouilly As
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 01 mai 2011 - 15H00
 
 
 
Pierre Heuze 3 Gil
 
  El.S. Carpiquet 4
 
Dimanche 15 mai 2011 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Exempt
 
Dimanche 22 mai 2011 - 15H00
 
 
 
Fontenay Marmion 2
 
  El.S. Carpiquet 4
 

Commentaires

scenicdci 30 septembre 2010 14:02

premier match de l equipe D alors venez monbreux .

3-0
AS VERSON / U15 3 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 3 jours
1-0
U15 / AGNEAUX F.C. 3 jours
0-3
U17 / SM CAEN 3 jours
4-0
AVT G. CAENNAISE / U13 "Rouges" 3 jours
0-3
Féminines / HERMANVILLE LION FC 3 jours
3-0
MATHIEU AS / Seniors C 3 jours
2-4
Seniors B / US TILLY S/SEULLES 3 jours
7-2
GRANDCAMP EM / Féminines 6 jours
GRANDCAMP EM / Féminines et 4 autres : résumés des matchs 6 jours
0-7
Féminines / MALADRERIE 6 jours
2-7
THUE ET MUE FC / U13 "Verts" 6 jours
6-0
U13 "Rouges" / ORBEC CS 6 jours
2-2
Sm Caen 2 / U13 "Rouges" 6 jours
1-0
USC MEZIDON / U17 10 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine