ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Ce week-end

14 octobre 2010 - 09:15

.

 

Samedi 16 Ocotbre:

  • U7-U8 : plateau à Bretteville/Odon
  • U9 plateau à Carpiquet
  • U11 plateau à Cambes en Plaine
  • U13 (Bretteville/O-Carpiquet 2) match à Thaon

 

 

 

 

 

COUPE DE BASSE-NDIE SENIORS Poule unique

Dimanche 17 octobre 2010 - 15H00
 
 
 
Ngs Ver Sur Mer
 
  Es Carpiquet
 

 
NIVEAU DÉPARTEMENTAL : 
DISTRICT DU CALVADOS
 
 
 
U15 - PROMOTION GROUPE UNIQUE
Samedi 16 octobre 2010 - 14H15
 
 
 
Carpiquet Es
 
  Lisieux Asc
 
 
 
U17- 1ERE SERIE GROUPE A
Samedi 16 octobre 2010 - 15H30
 
 
 
Exempt
 
  Carpiquet Es
 
 
 
U19 - 1ERE SERIE GROUPE A
Samedi 16 octobre 2010 - 16H15
 
 
 
Carpiquet Es
 
  Lystrienne Sportive
 
 
 
4EME DIVISION CALVADOS GROUPE C
Dimanche 17 octobre 2010 - 13H00
 
 
 
El.S. Carpiquet 4
 
  Cormelles Es 2
 
 
 
COUPE SENIORS- CONSEIL GENERAL Poule unique
Dimanche 17 octobre 2010 - 15H00
 
 
 
Carpiquet Es 3
 
  Bourguebus Sp. 3

Commentaires

ESC A : nouvel encadrant 1 jour
Recrutement 20 jours
11-0
Féminines / TREVIERES US 29 jours
Féminines / TREVIERES US : résumé du match 29 jours
5-2
U13 Verts / CINGAL FC 1 mois
U13 Verts / CINGAL FC et VERSON FOOTBALL AS / U13 Rouges : résumés des matchs 1 mois
2-3
VERSON FOOTBALL AS / U13 Rouges 1 mois
7-1
ST DESIR AS / Féminines 1 mois
ST DESIR AS / Féminines et 2 autres : résumés des matchs 1 mois
0-6
ESC B / BOURGUEBUS SOLIERS 1 mois
0-0
AS JULLOUVILE SARTIL / ESC A 1 mois
1-1
MEZIDON USC / U13 Verts 1 mois
MEZIDON USC / U13 Verts et U13 Rouges / U.S. VILLERS BOCAGE : résumés des matchs 1 mois
4-3
U13 Rouges / U.S. VILLERS BOCAGE 1 mois
2-0
U17 / CAEN MOS 1 mois

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Séniors A,B,C : mardi de 19h15 à 20h45 et jeudi de 19h15 à 20h45

U18 : mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U16/U17 : lundi de 18h30 à 19h30, mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U15 : lundi de 18h à 19h15 et jeudi de 18h à 19h15


ECOLE DE FOOT

U7 : mercredi de 14h à 15h15

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 15h30 à 17h

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

 

FEMININES

U17F : mercredi de 17h à 18h30

Séniors F : lundi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !


LES FLOPS DU MOMENT !