Championnat DSR

28 juillet 2011 - 09:17

ESC - Su Dives 2 pour commencer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dimanche 28 août 2011 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Su Dives 2
 

Dimanche 11 septembre 2011 - 15H00 

 
 
 
Es Coutances
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 25 septembre 2011 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  As De Cherbourg Fb2
 
Dimanche 09 octobre 2011 - 15H00
 
 
 
Cs Honfleur
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 23 octobre 2011 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Ca Lisieux Pa
 
Samedi 29 octobre 2011 - 19H15
 
 
 
Fc Argentan
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 06 novembre 2011 - 15H00
 
 
 
Fc St Lo Manche 2
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 13 novembre 2011 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Rsg Courseulles
 
Samedi 26 novembre 2011 - 19H15
 
 
 
Fc Flers 2
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 04 décembre 2011 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Us Ducey
 
Dimanche 15 janvier 2012 - 15H00
 
 
 
Us St Pairaise
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 22 janvier 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Lc Bretteville/odon
 
Dimanche 29 janvier 2012 - 15H00
 
 
 
Us Alenconnaise 61 2
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 08 avril 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Es Coutances
 
Dimanche 05 février 2012 - 15H00
 
 
 
As De Cherbourg Fb 2
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 04 mars 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Cs Honfleur
 
Samedi 10 mars 2012 - 19H30
 
 
 
Ca Lisieux Pa
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 18 mars 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Fc Argentan
 
Dimanche 25 mars 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Fc St Lo Manche 2
 
Dimanche 01 avril 2012 - 15H00
 
 
 
Rsg Courseulles
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 22 avril 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Fc Flers 2
 
Samedi 28 avril 2012 - 19H15
 
 
 
Us Ducey
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 06 mai 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Us St Pairaise
 
Dimanche 20 mai 2012 - 15H00
 
 
 
Lc Bretteville/odon
 
  Es Carpiquet
 
Dimanche 27 mai 2012 - 15H00
 
 
 
Es Carpiquet
 
  Us Alenconnaise 612
 
Dimanche 03 juin 2012 - 15H00
 
 
 
Su Dives 2
 
  Es Carpiquet
 

Commentaires

Arnaud Leclerc 28 juillet 2011 20:58

Salut a tous,et pour les autres on va avoir le calendrier a peu près vers quelle date,si quelqu' un sait mreci.

Finale départementale / U13 "Rouges" environ 22 heures
1-6
Féminines / DEAUVILLE AST environ 22 heures
Féminines / DEAUVILLE AST et 2 autres : résumés des matchs environ 22 heures
7-4
Seniors B / A.J.S. OUISTREHAM environ 22 heures
1-0
MONDEVILLE / Seniors A environ 22 heures
2-6
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI 1 jour
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI et 5 autres : résumés des matchs 1 jour
3-4
E.S. PORTAISE / U13 "Verts" 1 jour
0-7
U13 "Verts" / TREVIERES US 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
5-1
AS VALOGNES / U15 1 jour
2-1
U17 / AS LA SELLE LA FORGE 1 jour
3-0
AS VERSON / U15 8 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 8 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine