GAMBARDELLA

3 août 2011 - 21:05

Tirage : ESC - Su Dives (dhr)

COUPE GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE

1er TOUR – 3 SEPTEMBRE 2011
Tous les matches auront lieu à 15 H 30, sur le terrain du club premier cité. 

1. Pl Octeville / Es Pointe Hague 
2. Rs St Sauverais / As Tourlaville 
3. Conde Sports / Cs Carentanais 
4. St Hilaire Virey Landelles / Us Granville 
5. Fc Equeurdreville Hainneville / As Valognes 
6. Agneaux Fc / Es Coutances 
7. Us Ste Croix St Lo / Fc Des Etangs 

8. A.St Germain Corbeis / Us Alenconnaise 61 
9. Cs Pays Longny / Fce Du Perche 
10. Sl Petruvien / Us Aunay Sur Odon (14) 
11. S. St Georges Domf. / J. Fertoise Bt 
12. Esp. Conde Sur Sarthe / As Courteille Alencon 
13. Oc Briouze / E.Ceauce La Varenne 

14. A.S.Verson / Af Virois 
15. Us Villers Bocage / Fc Cote De Nacre 
16. Us Bretteville Org. / As Ifs 
17. Es Carpiquet / Su Dives 
18. Lc Bretteville Sur Odon / Cambes En Plaine Sp 
19. Fc Orne Et Odon / Js Douvres 
20. Es De Troarn Fb / Us Lexovienne 
21. Usc Mezidon Fb / Cs Honfleur 
22. Sl Cuverville / Asc Lexoviens 
23. E.Bretteville Sur Laize Sylvain / Maladrerie Os 
24. Bourguebus Soliers / Us Thaon Fvm 

Prochain tour : 1er octobre 2011

Commentaires

Finale départementale / U13 "Rouges" environ 19 heures
1-6
Féminines / DEAUVILLE AST environ 19 heures
Féminines / DEAUVILLE AST et 2 autres : résumés des matchs environ 19 heures
7-4
Seniors B / A.J.S. OUISTREHAM environ 19 heures
1-0
MONDEVILLE / Seniors A environ 19 heures
2-6
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI 1 jour
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI et 5 autres : résumés des matchs 1 jour
3-4
E.S. PORTAISE / U13 "Verts" 1 jour
0-7
U13 "Verts" / TREVIERES US 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
5-1
AS VALOGNES / U15 1 jour
2-1
U17 / AS LA SELLE LA FORGE 1 jour
3-0
AS VERSON / U15 8 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 8 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine