Tirage second tour COUPE DE FRANCE

30 août 2011 - 21:03

Si l'ESC bat May/Orne.......

 

COUPE DE FRANCE 

2ème TOUR – 4 SEPTEMBRE 2011
Tous les matches auront lieu à 15 HEURES, sur le terrain du club premier cité, à l’exception des rencontres (**) n°15, 35 et 37 ou le lieu de la rencontre sera défini en fonction des résultats des rencontres de Mercredi soir. 

1. As Ste Marie Mont / Fc Digosville 
2. As Querquevillaise / As Valognes 
3. A.St Martin Ha.To.Co / As Tourlaville 
4. Es Gouville / Fc Yvetot Bocage 
5. Bricqueboscq Sp / As Greville Hague 
6. Fc Croix Carol / Cs Carentanais 
7. Us Lessay / As Jullouville Sartilly ou Es Pointe Hague 
8. Es Marigny Lmv / Cs Villedieu ou Fc Equeurdreville Hainneville 
9. As Brix / Fc St Lo Manche ou Es Picauville 
10. Us Vesly Laulne / Agneaux Fc 
11. As Folligny / Us St Martin Champs 
12. St Jean Champ / St Hilaire Virey Landelles 
13. Tessy Moyon Sp. / Es Trelly Quettreville Co 
14. Vire Joigne Fc / Fc Agon Coutainville 
15. Us St Pairaise ou Ouest Cotentin Fc / Es Coutances ou Sm Haytillon (**) 
16. Lingreville Montmartin Hau / Creances Sports 
17. Us Ducey / Usco Sourdeval ou Usco Sourdeval / As Cerencaise 
18. As Brecey / Us St Quentin sur le Homme 
19. Us Mortainaise / P. St Jamaise 

20. L. St Georges / Af Virois ou Us Villers Bocage (14) 
21. Am La Ferriere / S. St Georges Domfront 
22. Sl Petruvien / As La Selle La Forge 
23. Fc Carrouges / Us Aunay Sur Odon (14) 
24. Us Mortagnaise / Esp. Conde Sur Sarthe 
25. As Courteille Alenc. / Sc Damigny ou Us Alenconnaise 61 
26. Es Forges Radon / As Sarceaux Espoir ou Fc Argentan 
27. As Gaceenne / Fc Du Pays Aiglon 
28. Sam Football / As Merlerault Nonant 
29. Fc Pays Bellemois / As Berd'Huis Fb 

30. Ua St Sever / Conde Sports (50) 
31. Esfc Falaise / J.Fertoise Bt ( 61) 
32. Esm Condeen / Es Thury Harcourt 
33. Fc Orne Et Odon / Js De Tinchebray (61) 
34. Asc Petruvienne / A. De Messei (61) 
35. Lc Bretteville/Odon ou As De Rots / Es Hermanville ou Ajs Ouistreham (**) 
36. Amc Val D'Auge / Cambes En Plaine Sp 
37. Js Douvres ou Rsg Courseulles / As Ifs ou Bourguebus Soliers(**) 
38. Lystrienne Sportive / Bayeux Fc 
39. Us Houlgate / Maladrerie Os ou As Verson 
40. As De Vieux / Sc Herouvillais ou As Cabourgeoise 
41. Fc Argences / Su Dives ou Ag Caennaise 
42. Fc Vicomtais / Vimoutiers Fc 
43. Es Livarotaise / Us Lexovienne ou Cs Honfleur 
44. As St Vigor Le Grand / Usi Bessin Nord 
45. Us Viettoise / Usc Mezidon Fb 
46. Ef Touques St Gatien / Esi May Sur Orne ou Es Carpiquet 
47. Es Bonnebosq / As Mathieu 
48. Ngs Ver Sur Mer / Us Cresserons 
49. Es Portaise / As Ptt Caen ou Us Thaon Fvm 
50. Us Bretteville Org. / As Gibervillaise 
51. As Morteaux Fr.Me / As St Desir 
52. Fc St Sylvain / Am Turque Herouville 
53. Cs Orbecquois Vesp. / As St Cyr Fervaques ou Ca Lisieux Pa 
54. Es Du Tronquay / Us Authie 

Commentaires

USBO / Seniors B environ 5 heures
Programme Seniors semaine 3 2 jours
M.O.S c / Seniors B et Seniors A / F.C.Argences 2 jours
2-3
AS Verson / Seniors C 3 jours
AS Verson / Seniors C et Seniors A / U.S.Thaon : résumés des matchs 3 jours
3-2
Seniors A / U.S.Thaon 3 jours
59/62 cht "is a signé le livre d'or 4 jours
A.S.Verson / Seniors C et Seniors A / U.S.Thaon 7 jours
AS Verson / Seniors C 10 jours
Reprise Janvier: seance 2 10 jours
2-2
U15 / USC Mézidon 12 jours
U15 / USC Mézidon et 3 autres : résumés des matchs 12 jours
U15 / USC Mézidon et U17 / ASPTT Caen B 12 jours
1-1
U13 "Verts" / Inter Odon Fc 2 12 jours
0-3
U13 "Rouges" / Inter Odon Fc 1 12 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La seance avec Ali!

La proposition apres la passe !

Le spé gardien seniors avec Kevin vendredi !

La ponctualite !

2017, Rebondir tous ensemble !

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine

Le deuxieme terrain en herbe pas encore pret.Ca devrait bientot bouger.

Pas de flops,juste des espoirs pour la suite...

Afficher l'image d'origine