ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Ukraine/France à 17H45 sur M6 Vendredi 15 Juin 2012

13 juin 2012 - 21:52

Allez les bleus !

 

En raison de la diffusion du match de l'équipe de france,vendredi 15 Juin 2012 à 17H45 sur M6,l'entrainement de Vendredi est annulé.

Le programme d'entrainement de la semaine prochaine a suivre sur le site.

Allez les bleus!

 

Sélections Ukraine, France

Ukraine

Oleksandr Goryainov (Metalist Kharkiv)
Maxym Koval (Dynamo Kiev)
Andrei Pyatov (Shakhtar Donetsk)

Bohdan Butko (Illychivets Mariupil)
Olexandr Kucher (Shakhtar Donetsk)
Taras Mikhalik (Dynamo Kiev)
Yaroslav Rakitskiy (Shakhtar Donetsk)
Yevhen Selin (Vorskla Poltava)
Yevhen Khacheridi (Dynamo Kiev)
Vyacheslav Shevchuk (Shakhtar Donetsk)

Olexandr Aliyev (Dynamo Kiev)
Denys Garmash (Dynamo Kiev)
Oleh Gusev (Dynamo Kiev)
Yevhen Konoplyanka (Dnipro Dnipropetrovsk)
Serhiy Nazarenko (Tavriya Simferopol)
Ruslan Rotan (Dnipro Dnipropetrovsk)
Anatoliy Tymoshchuk (Bayern München)
Andriy Yarmolenko (Dynamo Kiev)
Andriy Voronin (Dinamo Moscow)

Marko Devic (Metalist Kharkiv)
Artem Milevskiy (Dynamo Kiev)
Yevhen Seleznyov (Shakhtar Donetsk)
Andriy Shevchenko (Dynamo Kiev)
    France

Cédric Carrasso (Girondins de Bordeaux)
Hugo Lloris (Olympique Lyon)
Steve Mandanda (Olympique Marseille)

Gaël Clichy (Manchester City)
Mathieu Debuchy (LOSC Lille)
Patrice Evra (Manchester United)
Laurent Koscielny (Arsenal)
Philippe Mexès (AC Milan)
Adil Rami (Valencia)
Anthony Réveillère (Olympique Lyon)

Yohan Cabaye (Newcastle United)
Alou Diarra (Olympique Marseille)
Florent Malouda (Chelsea)
Marvin Martin (FC Sochaux)
Blaise Matuidi (Paris Saint-Germain)
Yann M'Vila (Stade Rennais)
Samir Nasri (Manchester City)

Hatem Ben Arfa (Newcastle United)
Karim Benzema (Real Madrid)
Olivier Giroud (Montpellier Hérault)
Jérémy Menez (Paris Saint-Germain)
Franck Ribéry (Bayern München)
Mathieu Valbuena (Olympique Marseille)

Commentaires

Plateau à ES Cormelles / U9 et U13 Verts / AS Giberville 5 jours
3-2
U13 Verts / AS Giberville 5 jours
U13 Verts / AS Giberville et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
0-1
GIBERVILLE AS / ESC C 5 jours
0-0
ESC A / LA PATRIOTE ST JAMAI 5 jours
2-9
U13 Verts / AG CAEN 13 jours
U13 Verts / AG CAEN et 4 autres : résumés des matchs 13 jours
U13 Verts / AG CAEN et 5 13 jours
0-0
U13 Rouges / AG CAEN 13 jours
9-0
SM CAEN / U13 Rouges 13 jours
6-1
ESC C / FC Louvigny 13 jours
3-0
ESC A / JS Douvres B 13 jours
2-2
U18 / A.F. VIROIS 18 jours
U18 / A.F. VIROIS : résumé du match 18 jours
1-2
U17 / AS VALOGNES 19 jours

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Séniors A,B,C : mardi de 19h15 à 20h45 et jeudi de 19h15 à 20h45

U18 : mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U16/U17 : lundi de 18h30 à 19h30, mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U15 : lundi de 18h à 19h15 et jeudi de 18h à 19h15


ECOLE DE FOOT

U7 : mercredi de 14h à 15h15

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 15h30 à 17h

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

 

FEMININES

U17F : mercredi de 17h à 18h30

Séniors F : lundi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

Les progres.

L'investissement.

La bonne humeur.


LES FLOPS DU MOMENT !

Tout va bien. :)