Convocations "Ecole de Football".

8 janvier 2015 - 17:45

U10/U11 (Rouge), match de préparation à domicile contre Caen La Butte(1) à 10h15. Rendez vous au synthétique à 11h00.

Convoqués : Alexis Normand, Baptiste Blin, Ashyam Zarrour, Enzo De Sa Moreïra, Luigi Leglatin, Lukas Forgeas, Jules Lachaussée Patry, Samuel Bellanger, Nolan Proment., Evan Bossé.

Dirigeants : Steve Badros.

 

U10/U11 (Vert), match de préparation à domicile contre le Caen La Butte(2) à 10h15. Rendez vous au synthétique à 11h00.

Convoqués : Cyprien Radigue, Tom Leterrier, Nathan Leguennec, Joseph Djouadi, Ethan Perinet, Cyprien Radigue, Florian Derouet,  Semy Betchach, Andréas Pinçon, Emma Forgeas, Yaccine Mathali. 

Dirigeants : Yann Chevallier.

 

U10/U11 (Blanc), match de préparation à domicile contre l'As Verson(3) à 10h00. Rendez vous au synthétique à 9h30.

Convoqués : Charlie Mazeng, Nicolas Tomaz,  Lenny Noël, Axel Gauger,  Enzo Dehail, Tobias Bollé, Kylian Ledentu Martinez, Tanquered Hamel, Noah Chevallier, Clément Lhuet, Anthony Négrier.

Dirigeants : Sébastien Noël.

 

 

Merci de respecter votre staff, vos accompagnateurs, vos coéquipiers, vos adversaires et le corps arbitral.

Commentaires

Finale départementale / U13 "Rouges" environ 9 heures
1-6
Féminines / DEAUVILLE AST environ 9 heures
Féminines / DEAUVILLE AST et 2 autres : résumés des matchs environ 9 heures
7-4
Seniors B / A.J.S. OUISTREHAM environ 9 heures
1-0
MONDEVILLE / Seniors A environ 9 heures
2-6
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI 1 jour
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI et 5 autres : résumés des matchs 1 jour
3-4
E.S. PORTAISE / U13 "Verts" 1 jour
0-7
U13 "Verts" / TREVIERES US 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
2-3
CAEN PTT / U15 1 jour
5-1
AS VALOGNES / U15 1 jour
2-1
U17 / AS LA SELLE LA FORGE 1 jour
3-0
AS VERSON / U15 7 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 7 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine