ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Convocation "Ecole de Football" du 07 Mars 2015

5 mars 2015 - 20:06

"U9 (1/2)", plateau à la Maladrerie Os Caen à 10h30. Rendez vous à 9h30 au synthétique.

Convoqués : Robin Pézier, Eliot Attis, Robin Attis, Arthur Ganzengel, Rémy Duval, Baptiste Lebideau, Evan Yger, Melvin Herbert, Ronan Vandeweghe, Matthéo Lehuans, Raphaël Vigot, Lucas Madelaine, Mathis Bellière.

Educateur : Catherine Moisson.

 

"U11 (Rouges)", match de préparation à domicile contre l'As Verson (2) à 10h30. Rendez vous au synthétique à 9h45.

Convoqués : Ashyam Zarrour, Nolan Proment, Yassine Mathali, Baptiste Blin, Cyprien Radigue, Evan Bossé, Luigi Leglatin, Enzo Dehail, Luka Forgeas.

Educateur : Steve Badros.

 

"U11 (Blancs)", match de préparation à domicile contre l'As Verson (3) à 10h30; Rendez vous au synthétique à 9h45.

Convoqués : Tanquered Hamel, Charlie Mazenq, Axel Gauger, Tobias Bollé, Joseph Djaoudi, Clément Lhuet, Nicolas Tomaz, Samy Bechaht, Leny Noël.

Educateur : Sébastien Noël.

Commentaires

11-0
Féminines / TREVIERES US 5 jours
Féminines / TREVIERES US : résumé du match 5 jours
5-2
U13 Verts / CINGAL FC 6 jours
U13 Verts / CINGAL FC et VERSON FOOTBALL AS / U13 Rouges : résumés des matchs 6 jours
2-3
VERSON FOOTBALL AS / U13 Rouges 6 jours
7-1
ST DESIR AS / Féminines 12 jours
ST DESIR AS / Féminines et 2 autres : résumés des matchs 12 jours
0-6
ESC B / BOURGUEBUS SOLIERS 12 jours
0-0
AS JULLOUVILE SARTIL / ESC A 12 jours
1-1
MEZIDON USC / U13 Verts 13 jours
MEZIDON USC / U13 Verts et U13 Rouges / U.S. VILLERS BOCAGE : résumés des matchs 13 jours
4-3
U13 Rouges / U.S. VILLERS BOCAGE 13 jours
2-0
U17 / CAEN MOS 13 jours
U17 / CAEN MOS et 2 autres : résumés des matchs 13 jours
5-0
ES THURY HARCOURT / U15 13 jours

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Séniors A,B,C : mardi de 19h15 à 20h45 et jeudi de 19h15 à 20h45

U18 : mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U16/U17 : lundi de 18h30 à 19h30, mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U15 : lundi de 18h à 19h15 et jeudi de 18h à 19h15


ECOLE DE FOOT

U7 : mercredi de 14h à 15h15

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 15h30 à 17h

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

 

FEMININES

U17F : mercredi de 17h à 18h30

Séniors F : lundi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

L'herbe haute....:)

LES FLOPS DU MOMENT !

la tribune...

L'eclairage...