Convocations "Ecole de Football" du 21/03/2015

19 mars 2015 - 19:55

"U8/U9 (1/2)", plateau à l'extérieur à l'Us Guérinière à 10h30. Rendez vous au synthétique à 9h30.

Convoqués : Rémy Duval, Arthur Gazengel, Baptiste Lebideau, Lucas Madelaine, Raphael Vigot, Ronan Vandeweghe, Mattéo Lehuan, Mathis Bellière, Andréa Métivier, Maho Poret, Hugo Lemenne.

Educateur : Catherine Moisson.

Dirigeant : Philippe Métivier.

 

"U10/U11 (Rouge)", plateau à l'extérieur à Caen Mos (2) à 10h30. Rendez vous au synthétique à 9h30.

Convoqués : Yassine Mahtali, Enzo De Sa Moreira, Baptiste Blin, Luigi Leglatin, Luka Forgeas, Ashyam Zarrour, Alexis Normand, Cyprien Radigue, Evan Bossé.

Educateur : Steve Badros.

 

"U10/U11 (Vert)", plateau à l'extérieur à Ifs As (2) à 10h30. Rendez vous au synthétique à 9h30.

Convoqués : Florian Derouet, Samy Betchat, Tom Leterrier, Joseph Djouadi, Samuel Bellenger, Nathan Leguennec, Emma Forgeas, Enzo Dehail, Noah Chevallier.

Educateur : Yann Chevallier.

 

"U10/U11 (Blanc)", plateau à l'extérieur à l'Us Trévières (1) à 10h30. Rendez vous au synthétique à 9h00.

Convoqués : Eliott Attis, Robin Attis, Robin Pezier, Axel Gauger, Nicolas Tomaz, Mathias Moullec, Tobias Bollé, Andréas Pinçon, Charlie Mazeng, Tanquered Hamel, Leny Noel.

Educateur : Sébastien Noel.

Commentaires

3-0
AS VERSON / U15 5 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 5 jours
1-0
U15 / AGNEAUX F.C. 5 jours
0-3
U17 / SM CAEN 5 jours
4-0
AVT G. CAENNAISE / U13 "Rouges" 5 jours
0-3
Féminines / HERMANVILLE LION FC 5 jours
3-0
MATHIEU AS / Seniors C 5 jours
2-4
Seniors B / US TILLY S/SEULLES 5 jours
7-2
GRANDCAMP EM / Féminines 7 jours
GRANDCAMP EM / Féminines et 4 autres : résumés des matchs 7 jours
0-7
Féminines / MALADRERIE 7 jours
2-7
THUE ET MUE FC / U13 "Verts" 7 jours
6-0
U13 "Rouges" / ORBEC CS 7 jours
2-2
Sm Caen 2 / U13 "Rouges" 7 jours
1-0
USC MEZIDON / U17 12 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine