ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

CONVOCATIONS SENIORS DU 23 ET 24 MARS 2013

#1 10 (22 mars 2013 22:27)

CONVOCATIONS SENIORS DU 23 ET 24 MARS 2013

 

SENIORS A : DIMANCHE 24 MARS 2013/CHAMPIONNAT/MATCH A CARPIQUET CONTRE FALAISE/COUP D'ENVOI A 15H00/RDV A 13H30 AU SYNTHETIQUE:TONY LEHOUX-LEMONNIER KEVIN-GUILLEMOT JEREMIE-BENBRAIK SELIM-MINERVINI MAXIME-BALLESTER JULES-ESNOUF JEROME-MOISAN MEDHI-COPAVER KEVIN-LEROYER ERWAN-POTTIER JONATHAN-HAMON BENJAMIN-CAREL CEDRIC-JUIN RUDY

SENIORS B :DIMANCHE 24 MARS 2013/CHAMPIONNAT/MATCH A BAYEUX CONTRE LE F.C.BAYEUX/COUP D'ENVOI A 15H00/RDV A 13H15 AU SYNTHETIQUE:CHERRUAULT BENOIT-NIARD YANN-DUFLOUX VINCENT-GASNIER CHRISTOPHE-STEPHAN JULIEN-LEPETIT DAMIEN-COURTEILLE NICOLAS-FOUET CLEMENT-LECOSSU YOHAN-KHARADIAN VRAM-GUERVILLE MANU-GONNEAU CLEMENT-SOULARD KEVIN-PREVEL SEBASTIEN

SENIORS C : SAMEDI 23 MARS 2013/CHAMPIONNAT/MATCH A CARPIQUET CONTRE CORMELLES LE ROYAL/COUP D'ENVOI A 19H15/RDV A 17H45 AU SYNTHETIQUE:LIARD TRISTAN-VIGLIERI JORDAN-TRIPON MARTIN-BLUSSEAU DIMITRI-GNAE STEPHANE-MICHENAUD PAUL-DESBONT EDOUARD-BLUSSEAU DAMIEN-GOST JESSY-FOYER FLORIAN-DESCHAMPS GAUTIER-GUYON CEDRIC-TITO FOUILLEUL

SENIORS D-TEAM :DIMANCHE 24 MARS 2013/CHAMPIONNAT/MATCH A ARGENCES CONTRE LE F.C.ARGENCES/COUP D'ENVOI A 13H00/RDV A 11H30:DAIGREMONT THOMAS-LORANT YANN-RAVET STEVE-BALOSSIER MICHAEL-CALLEC MICHAEL-SIMON CLAUDE-GATEL ALEXIS-GONNEAU MARTIN-RIVIERE JULIEN-MARIN NICOLAS-PITON MAXIME-BINET EDDY-LETTERIER MATHIEU

VETERANS : DIMANCHE 24 MARS 2013/AMICAL/MATCH SUR LE SYNTHETIQUE DE CARPIQUET CONTRE  CONTRE L'A.S.VERSON/RDV 9H00 AU SYNTHETIQUE:LES LIONS CARPIONS EN PLEINE FORME....ALLEZ CARPIQUET!

Réponses

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Séniors A,B,C : mardi de 19h15 à 20h45 et jeudi de 19h15 à 20h45

U18 : mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U16/U17 : lundi de 18h30 à 19h30, mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U15 : lundi de 18h à 19h15 et jeudi de 18h à 19h15


ECOLE DE FOOT

U7 : mercredi de 14h à 15h15

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 15h30 à 17h

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

 

FEMININES

U17F : mercredi de 17h à 18h30

Séniors F : lundi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

Les progres.

L'investissement.

La bonne humeur.


LES FLOPS DU MOMENT !

la tribune...

L'eclairage...

...