ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Convocations seniors du 5 et 6 Octobre 2013

2 messages

#1 3 (4 octobre 2013 15:00)

Convocations Seniors du 5 et 6 Octobre 2013 

Seniors A:Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre A.F.Vire 2/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H30 au synthétique/Staff:Desgrippes Samuel-Badros Steve-Dan Christophe-Lecossu Didier/Sont convoqués: 

Seniors B: Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Fleury sur Orne contre J.S.Fleury sur Orne/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H30 au synthétique/Staff : Niard Ludovic-Dan Yann/Sont convoqués: 

 Seniors C: Samedi 5 Octobre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre Amitié turque 2/Coup d'envoi à 18H15/Match sur terrain synthétique/Rendez vous à 17H00 au synthétique/Staff:Lecorre Johan /Sont convoqués:

 Seniors D-Team: Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Verson contre A.S.Verson 3/Coup d'envoi à 18H15/Match sur terrain synthétique/Rendez vous à 17H00 au synthétique/Staff: Bossé Sylvain-Letterier Mathieu-Simon Claude/Sont convoqués:

Vétérans : Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Hérouville contre S.C.Hérouville/Coup d’envoi à 10H00.

 

Carpiquet ne lâche jamais !

#2 4 octobre 2013 21:43 (4 octobre 2013 21:43)

Convocations Seniors du 5 et 6 Octobre 2013 

Seniors A:Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre A.F.Vire 2/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H45 au synthétique/Staff:Desgrippes Samuel-Badros Steve-Dan Christophe-Lecossu Didier/Sont convoqués:Lehoux-Blusseau-Moisan-Esnouf-Stephan-Hamon Benjamin-Pichelot-Jaunet-Lepetit-Champin-Simon Yohan-Hamon Bastien-Mounadi-Horry. 

Seniors B: Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Fleury sur Orne contre J.S.Fleury sur Orne/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H15 au synthétique/Staff : Niard Ludovic-Dan Yann/Sont convoqués:Liard-Pottier-Legendre-Tomas-Dufloux-Fouet-Courteille-Gasnier-Guelle-Taillet-Lenormand-Lecossu-Qarbi-Mohammadi. 

 Seniors C: Samedi 5 Octobre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre Amitié turque 2/Coup d'envoi à 18H15/Match sur terrain synthétique/Rendez vous à 17H00 au synthétique/Staff:Lecorre Johan /Sont convoqués:Daigremont-Vergriete-Heude-Gonneau C-Deschamps-Michenaud-Suret-Piton-Badros-Guenot-Gonneau M-Mansouri-Fouilleul-Anne.

 Seniors D-Team: Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Verson contre A.S.Verson 3/Coup d'envoi à 13H00/Match sur terrain synthétique/Rendez vous à 11H45 au synthétique/Staff: Bossé Sylvain-Letterier Mathieu-Simon Claude/Sont convoqués:Letterier-Koumba-Ravet-Callec-Simon-Divert Alexis-Sanchez-Bosse-Cambyse-Riviére-Marin-Binet-Balossier-Foyer.

Vétérans : Dimanche 6 Octobre 2013/Championnat/Match à Hérouville contre S.C.Hérouville/Coup d’envoi à 10H00.

 

Carpiquet ne lâche jamais !

Réponses

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Séniors A,B,C : mardi de 19h15 à 20h45 et jeudi de 19h15 à 20h45

U18 : mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U16/U17 : lundi de 18h30 à 19h30, mercredi de 19h à 20h30 et vendredi de 18h30 à 19h45

U15 : lundi de 18h à 19h15 et jeudi de 18h à 19h15


ECOLE DE FOOT

U7 : mercredi de 14h à 15h15

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 15h30 à 17h

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

 

FEMININES

U17F : mercredi de 17h à 18h30

Séniors F : lundi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

Les progres.

L'investissement.

La bonne humeur.


LES FLOPS DU MOMENT !

la tribune...

L'eclairage...

...