Convocations seniors du 7 et 8 Septembre 2013

#1 9 (6 septembre 2013 21:29)

Convocations Seniors du 7 ET 8 Septembre 2013 

Seniors A: Samedi 7 Septembre 2013/Championnat/Match à Saint Hilaire du Harcouet contre Saint Hilaire Virey Landelles/Coup d'envoi à 19H15/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 16H45 au synthétique/Staff:Desgrippes Samuel-Badros Steve-Dan Christophe-Lecossu Didier/Sont convoqués:Tony Lehoux, chouchou,Guillaume Legendre,Jerome Esnouf,Célim Benbraik,Najim Mohammadi, Mika Pichelot, Kévin Lemonnier, Maxence Jaunet, Willy Suret,Bastien Hamon, Anthony Champain,Axel Lenormand,Ugur Bulut.

 

Seniors B: Dimanche 8 Septembre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre Bretteville l’Orgueilleuse/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H30 au synthétique/Staff :Niard Yann-Dan Ludovic-/Sont convoqués:Big D, Yo Simon, Yo Lecossu, Julien Stephen, Nico Courteille, Angelo Lievens, Julien Taillet, Benjamin Hamon, Damien Lepetit, Jonathan Pottier, Nico Morisse, Chris Gasnier,Bastien Guelle, Yann Niard

 

 Seniors C: Dimanche 8 Septembre 2013/Championnat/Match à Tilly sur seulle contre U.S Tilly sur seulle/Coup d'envoi à 15H00/Match sur pelouse naturelle/Rendez vous à 13H30 au synthétique/Staff:Lecorre Johan /Sont convoqués:Mathieu Letterrier, Paul Michenaud, Julien Riviere, Martin Gonneau, Maxime Piton, Adam Qarbi, Badgio le null, Christophe Montembaud, Hervé Nabat, Eddy Binet, Mika Ballossier, Sylvain Bossé, Yannick Cambyse.

 

 

Seniors D-Team: Samedi 7 Septembre 2013/Championnat/Match à Carpiquet contre Falaise/Coup d'envoi à 18H15/Match sur terrain synthetique/Rendez vous à 17H00 au synthétique/Staff:Bossé Sylvain-Letterier Mathieu-Simon Claude/Sont convoqués:Yann Chevalier, Claude Simon, Mika Callec, Ludo Laronche, Steve Ravet, Alexis Divert, Flo Foyer, ALDO, Tito fouilleul, Nico Marin, Alois Divert, Quentin Courchant.

Réponses

Finale départementale / U13 "Rouges" 3 jours
1-6
Féminines / DEAUVILLE AST 3 jours
Féminines / DEAUVILLE AST et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
7-4
Seniors B / A.J.S. OUISTREHAM 3 jours
1-0
MONDEVILLE / Seniors A 3 jours
2-6
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI 4 jours
Seniors C / U.S. MUNICIPALE BLAI et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
3-4
E.S. PORTAISE / U13 "Verts" 4 jours
0-7
U13 "Verts" / TREVIERES US 4 jours
2-3
CAEN PTT / U15 4 jours
2-3
CAEN PTT / U15 4 jours
5-1
AS VALOGNES / U15 4 jours
2-1
U17 / AS LA SELLE LA FORGE 4 jours
3-0
AS VERSON / U15 10 jours
AS VERSON / U15 et 6 autres : résumés des matchs 10 jours

LES TOPS DU MOMENT !

La belle prestation des U17 en coupe de Basse-Normandie !

 

LES FLOPS DU MOMENT !

Afficher l'image d'origine