ELAN SPORTIF  DE CARPIQUET  FOOTBALL : site officiel du club de foot de CARPIQUET - footeo

Classements - ESC A - DHR

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Erwan LEROYER 20 2 10.00
2 Grégoire LACOSTE 7 1 7.00
3 Idriss BOUZIANE 6 3 2.00
- Guillaume THION 6 3 2.00
4 Christophe JAUNET 4 0 0
5 Alexis LEROYER 2 1 2.00
- Jimmy Le BARBIER 2 1 2.00
6 Ludovic DAN 2 3 0.67
- Hervé NABAT 2 3 0.67
- Yohan SIMON 2 3 0.67
7 Bastien HAMON 1 1 1.00
8 Alan BOUZIANE 1 2 0.50
- Fabien MAUPILIER 1 2 0.50
9 Jean-Guillaume FILMONT 1 0 0
- Jessy GOST 1 0 0
- Damien ROTS 1 0 0
10 Nicolas ALVAREZ 0 1 0
- Selim BENBRAIK 0 2 0
- Charly BERTRAND 0 0 0
- Eric BOUDONNET 0 2 0
- Benoit CHERRUAULT 0 0 0
- Nicolas COURTEILLE 0 0 0
- Gauthier DESCHAMPS 0 0 0
- Vincent DUFLOUX 0 0 0
- Florian FOYER 0 0 0
- Jean-Philippe GEFFROY 0 0 0
- Benjamin HAMON 0 0 0
- Alexandre HINAUX 0 0 0
- Jérémie JANVIER 0 3 0
- Mohamed KEITA 0 0 0
- Charlie LAINNEN 0 0 0
- Teddy LANGLOIS 0 0 0
- Luigi LECHAFFETOIS 0 0 0
- Yann LECOUTEY 0 1 0
- Kévin LEMONNIER 0 3 0
- Gode MAKUNGILA DJEMA 0 1 0
- Vincent MAUDUIT 0 0 0
- Medhi MOHAMMADI 0 2 0
- Charly ROMAGE 0 2 0
- Kévin SAMSON 0 0 0
- Ludovic THÉAULT 0 0 0
0-0
Plateau à l'AG Caen / U11 "Verts" environ 13 heures
Plateau à l'AG Caen / U11 "Verts" et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
0-0
Plateau à Douvres / U11 "Rouges" environ 13 heures
11-2
ES Cormelles 2 / U13 "Verts" environ 13 heures
Communiqué de la ligue de Normandie 2 jours
3-0
ESC A / ET.S. LIVAROTAISE 6 jours
ESC A / ET.S. LIVAROTAISE et ESC Féminines / DEAUVILLE AST : résumés des matchs 6 jours
2-4
ESC Féminines / DEAUVILLE AST 6 jours
0-9
U13 "Rouges" / SM Caen 7 jours
U13 "Rouges" / SM Caen et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
5-1
U15 / ES THURY HARCOURT 7 jours
0-3
GRPT JSD COEUR NACRE / U18 7 jours
Agenda du week-end 8 jours
4-2
THAON BRETTEVILLE FC / ESC B 12 jours
THAON BRETTEVILLE FC / ESC B et ESC A / BRETTEVILLE : résumés des matchs 12 jours

JOURS, HORAIRES DES ENTRAINEMENTS.

POLE FOOT A 11

Seniors A & B : mercredi de 19h30 à 21h et vendredi de 19h30 à 21h

U18 : mardi de 19h à 20h30 et jeudi de 19h à 20h30

U15 : mercredi de 17h à 18h30 et vendredi de 18h à 19h15

 

ECOLE DE FOOT

U13 : lundi de 18h à 19h30 et mercredi de 17h à 18h30

U11 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U9 : mardi de 17h30 à 18h30 et mercredi de 14h à 15h30

U7 : mercredi de 14h à 15h15

 

FEMININES

Séniors : lundi de 19h à 20h30 et mercredi de 19h à 20h30

 

LES TOPS DU MOMENT !

La bonne série de la A.

La belle initiative du club. Bienvenue à Mamadou et aux 4 autres jeunes.

L'école de foot qui se porte bien.

Les bénévoles du club !

LES FLOPS DU MOMENT !